Детский растущий регулируемый стул HIPPO бежевый

5225,00
руб.
5500,00
руб.
Детский растущий регулируемый стул HIPPO создан для детей возрастом от 6 месяцев до 16 лет!

Ортопедический стульчик HIPPO — будет надежным помощником родителям, которые заботятся о сохранении правильной осанки ребенка. Модель растущего стула HIPPO создана по технологии, разработанной европейскими производителями детской мебели, с соответствующими показателями безопасности.

Преимущества растущего стульчика: он удобен, позволяет сохранить правильную осанку, регулируется по высоте. А значит вы надолго забудете о задаче подобрать правильный стул Вашему ребенку.

Вы сможете организовать игровое место для лепки, рисования, занятий по мелкой моторике даже в ограниченном пространстве и у любого, имеющегося в доме стола.

Когда ребенок подрастет, стул станет взрослым стулом, и пойдет в первый класс вместе с вашим ребенком. Вы купите стул для ребенка один раз, а служить верой и правдой всей вашей семье он будет пожизненно.

Стул HIPPO — это ответ на два важных вопроса: » Как сохранить осанку ребенка» и «Как сэкономить на покупке детской мебели, не потеряв в качестве?». Дети растут быстро, и если родители хотят сохранить осанку ребенку, то они вынуждены постоянно менять мебель, особенно это касается организации места кормления и рабочего места ребенка. Регулируемый стул HIPPO — это мебель,которую не надо менять. Стул будет расти вместе с ребенком и сохранит его осанку.
Click to order
Корзина
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш номер телефона
Ваш адрес
Почтовый индекс, населенный пункт,улица, дом
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия
Made on
Tilda